СТЕНОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ СМЛ+HPL

R2

 

СМЛ панели с покрытием HPL.

СМЛ + HPL - это декоративные панели, предназначенные для отделки помещений любого назначения.

СМЛ используется в качестве основы, и соединяется  с высококачественным клеевым меламиновым листом. Такая панель сочетает в себе свойства  огнестойкости, электростатической стойкости, звукоизоляции, влагостойкости, защиты от плесени, защиты от насекомых, стойкости к истиранию и загрязнению, и имеет ряд преимуществ перед другими  декоративными материалами. Его можно использовать не только при чистовой отделке стен , но также, для подвесных систем и напольных покрытий, а также, для изготовления мебели.

Материал основы: высококачественный СМЛ ( стекло-магнезитовый лист )

Передняя поверхность: HPL  декоративный, различных цветов и фактур.

Задняя поверхность: HPL ( ламината высокого давления )

Состав: односторонний: HPL + СМЛ, двусторонний: HPL + СМЛ + HPL

Размер: стандартный размер: 1200*2400 мм

Максимальный размер: 1200*3000 мм

Толщина: листа СМЛ, от 3 до 12 мм, листа HPL: 0,5 или 0,8 мм

Клей: клей марки Е0

Цвет HPL: сплошной цвет (например, белый, красный, синий, оранжевый, зеленый и т. д.) и древесные цвета и фактуры (например, бук, вишня, грецкий орех, тик, дуб, клен, сапеле и т. д.). Доступно более 300 видов цветов.
 

цвет

Виды поверхности покрытия: матовое, текстурированное, глянцевое или рельефное. (Фото каталога цветов )

Свойства: 

  • Пожаробезопасность класс A.
  • Водонепроницаемость.
  • Влагостойкость.
  • Стойкость к истиранию.
  • Антибактериальные свойства.
  • Отсутствие формальдегида.
  • Не статичная.
  • Простота монтажа.

Свва

Применение:

  • Перегородки.
  • Внутренняя отделка стен.
  • Производство мебели.

 - замена МДФ поверхностей при изготовлении кухонь, шкафов, дверей.

 - замена цементных волокнистых панелей ( листов ) на стенах  тоннелей, стенах промышленных и производственных площадей.

- замена натурального дерева и мрамора, в гостиницах, развлекательных и спортивных сооружениях.

Что такое HPL.

HPL - это сокращённое название ламината высокого давления, также известного как меламиновый лист. Ламинат высокого давления (HPL) является одним из отделочных материалов, широко используемых в производстве мебели и материалов,  для внутренней отделки.

Растущий спрос на экологически чистый материал сделали HPL одним из самых популярных отделочных материалов для мебельного производства и декора интерьера. Ламинат высокого давления (HPL) представлен в широком спектре цветов и фактур, древесных пород, камня и абстракций, что делает поверхность из неё идеальной для внутреннего декора.

Что такое  СМЛ + HPL.

Огнеупорные листы СМЛ категории горючести НГ, КМ0, служат  основой панелей. Они имеют лучшие качественные и эксплуатационные характеристики,  чем какие либо  другие поверхности, декорированные HPL.

Декоративная панель СМЛ + HPL имеет преимущества, благодаря  антибактериальным, антистатическим, водонепроницаемым и влагостойким  своствам. Материал имеет высокую  износостойкость, термостойкость, грязеустойчивость, кислотостойкость, и при этом, высокую экологичность.

Идеальный материал  для замены натурального дерева, не только создаст  идеальный визуальный эффект, но и снизит стоимость элементов, заменив цельную  древесину.

1 2 2 3

  • Медицинские учреждения и лаборатории.
  • Рестораны и гостиницы.
  • Дошкольные, детские и учебные учреждения.
  • Заводские и производственные площади.
  • Конференц-залы и театры.

Экологические характеристики  и безопасность панелей                         

Зеленый продукт, нулевая радиоактивность, не содержит формальдегида, тяжелых металлов и других вредных веществ. Он не выделяет никаких вредных испарений  и дыма при высокой температуре  и воздействии огня. Поверхность нетоксична, и может соприкасаться с  пищевыми продуктами в продовольственном магазине.

 Он также имеет хорошие показатели по защите от щелочных и кислых реагентов, йодной настойки, и легко моется. Высокая плотность поверхности предотвращает проникновение грязи и может быть легко очищена. Моющие средства для очистки, могут быть легко использованы.

Высокая прочность на изгиб и ударопрочность:

Прочность на изгиб панели, толщиной 5 мм. может достигать 30 МПа. Поверхность высокой плотности обладает хорошей ударопрочностью, и не может быть легко повреждена механическим воздействием.

Низкие эксплуатационные расходы и длительный срок службы, лёгкая обработка и быстрая установка, сэкономят много времени и трудозатрат.